Информационные технологии в управлении, Солодкий О.Г., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Информационные технологии в управлении, Солодкий О.Г., 2020.

   Издание подготовлено в соответствии с программой курса «Информационные технологии в управлении» и содержит девять практических работ с вариантами заданий по основным темам курса. Пособие предназначено для проведения практических занятий по информационным технологиям в управлении и самостоятельной подготовки студентов.

Информационные технологии в управлении, Солодкий О.Г., 2020


ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА.
Цель работы: изучение работы с электронной почтой как через веб-интерфейс, так и через специализированные почтовые клиенты.

Методические рекомендации.
Электронная почта — технология и служба по пересылке и получению электронных сообщений (называемых «письма», «электронные письма» или «сообщения») между пользователями компьютерной сети (в том числе— Интернета).

Электронная почта по составу элементов и принципу работы практически повторяет систему обычной (бумажной) почты, заимствуя как термины (почта, письмо, конверт, вложение, ящик, доставка и другие), так и характерные особенности — простоту использования, задержки передачи сообщений, достаточную надёжность и в то же время отсутствие гарантии доставки.

Достоинствами электронной почты являются: легко воспринимаемые и запоминаемые человеком электронного адреса: возможность передачи как простого текста, так и форматированного, а также произвольных файлов (текстовые документы, медиафайлы, программы, архивы и т. д.): независимость серверов (в общем случае они обращаются друг к другу непосредственно): достаточно высокая надёжность доставки сообщения: простота использования человеком и программами, высокая скорость передачи сообщений.

СОДЕРЖАНИЕ.
ВВЕДЕНИЕ.
Практическая работа №1 СОЗДАНИЕ ДЕЛОВЫХ ДОКУМЕНТОВ В РЕДАКТОРЕ MS WORD.
Практическая работа №2 ПОИСК ИНФОРМАЦИИ В INTERNET.
Практическая работа №3 ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА.
Практическая работа №4 ПРОГНОЗИРОВАНИЕ РЯДОВ.
Практическая работа №5 ПОДБОР ПАРАМЕТРОВ.
Практическая работа №6 ЗАДАЧА ЛИНЕЙНОЙ ОПТИМИЗАЦИИ.
Практическая работа №7 ПОСТРОЕНИЕ ДИАГРАММ ГАНТТА.
Практическая работа №8 ПОСТРОЕНИЕ ДИАГРАММ ГАНТТА В OPENPROJ.
Практическая работа №9 КРИПТОГРАФИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: