Технологическое оборудование машиностроительного производства, учебное пособие, Завистовский С.Э., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Технологическое оборудование машиностроительного производства, Учебное пособие, Завистовский С.Э., 2019.

В учебном пособии рассмотрены общее устройство, принцип действия и технологические возможности современного литейного, кузнечно-прессового и термического оборудования машиностроительного производства, предназначенного для эксплуатации в условиях автоматизации и роботизации производственных процессов. Адресовано учащимся учреждений среднего специального образования машиностроительного профиля.

Технологическое оборудование машиностроительного производства, Учебное пособие, Завистовский С.Э., 2019


Свойства формовочных и стержневых смесей.
Свойства формовочных материалов, применяемых для изготовления смесей, играют большую роль в получении качественной отливки. Для получения качественных форм, стержней и годных отливок формовочные и стержневые смеси должны обладать технологическими свойствами, отвечающими определенным требованиям. Для хорошего уплотнения формовочной смеси в опоке большое значение имеет пластичность смеси – способность деформироваться под действием приложенных внешних усилий или собственной массы, что обеспечивает получение отпечатка модели или заполнение полости стержневого ящика. Пластичность формовочной и стержневой смеси зависит от свойств составляющих смеси и применяемых связующих. Например, смесь с масляным связующим обладает большой пластичностью; песчано-глинистые смеси имеют небольшую пластичность.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
ОТ АВТОРА.
РАЗДЕЛ 1.ЛИТЕЙНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.
РАЗДЕЛ 2.КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.
РАЗДЕЛ 3.ТЕРМИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.
ЛИТЕРАТУРА.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: