Английский язык, Неправильные глаголы, Державина В.А., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Английский язык, Неправильные глаголы, Державина В.А., 2020.

   Данное пособие содержит все существующие в современном английском языке неправильные глаголы по версии Macmillan English Dictionary, которых насчитывается более 400 единиц: 218 основных глаголов + производные от них. Все эти глаголы приведены в алфавитном порядке по корням для удобства поиска и запоминания.
В этом издании вы также найдёте уникальную методику разделения всех неправильных глаголов на 4 менее крупные группы в соответствии с моделями их спряжения, а также многочисленные упражнения, способствующие запоминанию форм неправильных глаголов.

Английский язык, Неправильные глаголы, Державина В.А., 2020


Какие глаголы в английском языке неправильные?
Неправильные глаголы — это те, которые не следуют правилу выше при образовании своих прошедших форм. В английском языке их значительно меньше, чем правильных, но, к сожалению, все самые часто используемые глаголы спрягаются неправильно.

Это значит, что. чтобы владеть английским даже на минимальном уровне, придется учить неправильные глаголы с самого начала. Принято считать, что в английском языке без учета производных всего 218 глаголов, при атом 195 из них — самые широко употребительные.

В конце этого пособия вы найдете полный список всех существующих в современном английском языке неправильных глаголов с их производными формами. Список глаголов выстроен в алфавитном порядке по корням для удобства поиска и запоминания.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Какие глаголы бывают?.
Какие глаголы в английском языке правильные?.
Какие глаголы в английском языке неправильные?.
Группа 1. Все формы совпадают.
Группа 2. Совпадают 1 и 3 формы.
Группа 3. Совпадают 2 и 3 формы.
Группа 4. Ни одна из форм не совпадает.
Приложение.
Все неправильные глаголы английского языка.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: