Современные подходы к преподаванию предметной области «Технология», 2019

Современные подходы к преподаванию предметной области «Технология», 2019.

Словарь содержит более 3300 наиболее употребительных фразеологизмов ногайского языка и их толкование на русском языке. Толкование значений фразеологизмов иллюстрируется примерами из художественной литературы, фольклора и разговорного языка. Приводятся их синонимы и антонимы. Словарь предназначен для широкого круга читателей: филологов, писателей, журналистов, переводчиков, издательских работников, преподавателей, студентов и учащихся. Издается впервые.

Современные подходы к преподаванию предметной области «Технология», 2019


ПРИНЦИПЫ И ТЕХНОЛОГИИ ПРЕПОДАВАНИЯ ПРЕДМЕТОВ, ВХОДЯЩИХ В ПРЕДМЕТНУЮ ОБЛАСТЬ «ТЕХНОЛОГИЯ».
В мировой практике давно признана тесная взаимосвязь между уровнем образования обучающихся с инвалидностью, с ОВЗ и степенью их участия в жизни общества. Чем выше уровень и качество полученного названной категорией граждан образования, тем успешнее их профессиональная реабилитация, социализация и тем эффективнее самореализация. Основной целью общего образования обучающихся с инвалидностью и ОВЗ является получение ими не просто профессионально ориентированного образования, а навыков профессии, необходимой для их дальнейшего профессионального обучения или трудоустройства.

Содержание.
1.Условия реализации обновленных программ по формированию технологических навыков школьников с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.
2.Современное содержание предметной области «Технология».
3.Система профориентации обучающихся с инвалидностью и ОВЗ.
Заключение.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Современные подходы к преподаванию предметной области «Технология», 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-04-19 22:20:58