Scala, профессиональное программирование, Одерски М., Спун Л., Веннерс Б., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Scala, профессиональное программирование, Одерски М., Спун Л., Веннерс Б., 2017.

Предисловие.

Вы очень вовремя приобрели эту книгу! Язык Scala становится все более популярным, количество его приверженцев неизменно увеличивается, а объявлений о вакансиях программистов на Scala все больше и больше. Неважно, по каким именно причинам вы занимаетесь программированием — увлечены им или пытаетесь на этом заработать (или вами движет и то и другое), — перед получаемым удовольствием и повышением производительности труда при работе с языком Scala трудно устоять. Лично мне удовлетворение от работы приносит решение сложных задач простыми и рациональными методами. Цель Scala состоит не только в предоставлении такой возможности, но и в том, чтобы сделать вашу работу приятной, и в этой книге вы узнаете, как воспользоваться всеми преимуществами данного языка.

Scala, профессиональное программирование, Одерски М., Спун Л., Веннерс Б., 2017



Как изучать Scala.

Весьма обширные познания о языке Scala можно получить, просто прочитав книгу от начала до конца. Но можно освоить Scala быстрее и основательнее, если выполнить некоторые дополнительные действия. Прежде всего предлагаем воспользоваться множеством примеров программ, включенных в эту книгу. В процессе их написания придется вдумываться в каждую строку кода. Попытки разнообразить код позволят вам сильнее заинтересоваться изучаемой темой и убедиться в том, что вы действительно поняли, как этот код работает.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::