CSS, 100 и 1 совет, Эндрю Р., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

CSS, 100 и 1 совет, Эндрю Р., 2010.

«CSS: 100 и 1 совет» представляет интерес для веб-дизайнеров и разработчиков, у которых нет времени на штудирование огромного количества теоретических материалов при создании собственного сайта. Это сборник готовых решений наиболее распространенных проблем, которые можно сразу применить на практике; более того, они могут послужить основой для разработки собственных методов. Здесь представлены ответы на сложные вопросы и практические методы использования CSS, примеры создания сложных макетов страниц, элементов навигации и форм, решение проблем, связанных с особенностями различных броузеров. Чтение книги не требует специальной подготовки: первая глава содержит обзор основных особенностей CSS, но в дальнейшем сложность приводимых методов постепенно возрастает, так что наличие у читателя базовых знаний CSS существенно облегчит восприятие материала. Третье издание полностью пересмотрено и обновлено с целью охвата новейших технологий и особенностей самых современных броузеров, включая Firefox 3 и Internet Explorer 8. Данную книгу можно использовать как справочник для поиска подходящего решения при создании сайта и тем самым выиграть время и сдать проект в срок.

CSS, 100 и 1 совет, Эндрю Р., 2010



Предисловие.

Кроме написания книг, подобных той, что вы держите в руках, я пинту код. Я зарабатываю на жизнь разработкой веб-сайтов и приложений, надо полагать, как и многие мои читатели. Я использую CSS в повседневной работе, и мне прекрасно известно, чего стоят отчаянные попытки найти ошибки в коде, когда проект должен быть сдан на следующее утро. Многие дизайнеры и разработчики, предпочитающие использовать каскадные таблицы стилей лишь для простого форматирования текста или вовсе обходиться без их использования, объясняют это нехваткой времени на изучение новой для них технологии с нуля. В конечном счете применение таблиц и изображений в формате GIF позволяет достичь поставленной цели, а значит, работа выполнена и оплачивается.

Оглавление.

Предисловие.
1. CSS: основы основ.
2. Оформление текста и другие базовые возможности.
3. CSS и графика.
4. Навигация.
5. Табличные данные.
6. Формы и пользовательские интерфейсы.
7. Кросс-броузерные решения.
8. Доступность и альтернативные устройства.
9. Позиционирование элементов с помощью CSS.
Алфавитный указатель.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::