1000 шпаргалок для тамады на свадьбы, юбилеи и корпоративные вечеринки, Бутаев О.

1000 шпаргалок для тамады на свадьбы, юбилеи и корпоративные вечеринки, Бутаев О.

Данная книга - пособие-подсказка тамаде, как организовать и провести такое застолье. И не важен повод, побудивший народ собраться, - будь то день рождения, свадьба или юбилей, повышение по службе или проводы на пенсию, спортивные или иные успехи, «красный день календаря», элементарный «междусобойчик» или вечеринка. Важно, что все ждут праздника, и тамаде по силам его обеспечить. Книга должна помочь тамаде-профессионалу, любителю или «тамаде на час», выполняющему разовое поручение, превратить застолье в настоящий праздник. Искренне надеюсь, что с помощью моих советов, рекомендаций и примеров проведения застолий, используя оригинальные тосты, забавные шутки, иронические стихи, афоризмы, веселые розыгрыши, конкурсы и приколы, вы успешно справитесь с высокой ролью тамады. Рядовому гостю тоже рекомендую заглянуть в эту книжку - на кухню современного тамады, - многие его секреты можно взять себе на вооружение.

1000 шпаргалок для тамады на свадьбы, юбилеи и корпоративные вечеринки, Бутаев О.


Виды торжества — корпоративная вечеринка, свадьба и др.
Праздничное застолье обычно организуется по вполне определенному поводу. Чаще всего - это день рождения, свадьба, юбилей, красный день календаря и проч. Понятно, что само событие является главным фактором при выборе содержания и направленности застолья. Оно же должно найти отражение в тематике тостов, а также игр и развлечений. Конечно, на каждом подобном мероприятии звучат также здравицы в честь хозяев застолья, поднимаются бокалы за прекрасных женщин и галантных мужчин, за родителей и детей, за родственников и друзей. И все же доминирующей должна быть тематика, связанная с причиной торжества.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу 1000 шпаргалок для тамады на свадьбы, юбилеи и корпоративные вечеринки, Бутаев О. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - pdf
Скачать файл № 2 - djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.

Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: