Волшебная кнопка против волнения и другие принципы успешного выступления, Баржак И., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Волшебная кнопка против волнения и другие принципы успешного выступления, Баржак И., 2017.

5 отличий этой книги от других на тему ораторского искусства:

1. Телевизионные секреты для успешного выступления. Такого нет ни у одного мастера. Каждый день телекомпании ведут борьбу за секунды зрительского внимания, ведь потеря рейтинга стоит миллионы долларов. Битва идет нешуточная, и телевизионщики выработали универсальные методы удержания зрительского внимания. Композиция телевизионного сюжета выверена до сотой доли секунды будь то двухминутная зарисовка или полуторачасовой документальный фильм. Эту технологию с успехом можно применить в публичном выступлении. Методика школы телевидения «Интерньюс» в применении к докладам.
2. В этой книге подробно описано почему не нужно репетировать свои доклады перед зеркалом, в чем вред этих тренировок.
3. Никогда не смотрите видео своих выступлений. Неожиданно, правда? Ведь в большинстве книг по ораторскому искусству рекомендуют отсматривать свое видео и фиксировать ошибки. В этой книге подробно описано почему это не полезно и чем вредит. И описаны способы совершенствовать свои выступления без видеопросмотров.
4. Волшебная кнопка против волнения действительно существует. Важно научиться ее включать с помощью подсказок — глаголов активного действия. Их список только в этой книге.
5. В книге дан ряд упражнений, с помощью которых вы сможете легко и весело тренироваться в компании друзей, совершенствуя при этом технику своих выступлений.

Волшебная кнопка против волнения и другие принципы успешного выступления, Баржак И., 2017



Почему эту книгу стоит прочитать до конца?
Тридцать три заикания.

Эта книга родилась из желания помочь. Однажды я увидела, как беспомощны, выступая перед публикой, мои коллеги. Он умны, талантливы, образованны, но все это остается где-то внутри. А снаружи они краснеют, бледнеют, что-то бурчат себе под нос. При этом окружающие понимают, что за невразумительной речью скрываются знания, которыми не удается поделиться. Я решила помочь: разработать небольшой тренинг, который облегчит жизнь тем, кому сложно даются публичные выступления. Опыт работы на ТВ и первое образование позволяли это сделать. Да и в памяти моей было свежо воспоминание о собственном дебюте на конференции, когда едва не разревелась от волнения. Ноги тряслись, руки не слушались, голос слабел и дрожал. В итоге зрители чуть не расплакались вместе со мной. А первый выход в прямой эфир был полным провалом: я округлила глаза и молча открывала рот. Хорошо, что была опытная смена операторов и режиссеров, они быстро поставили в эфир заставку. После того случая я ненадолго получила прозвище «Тридцать три заикания». Почему ненадолго? Потому что вспомнила все уроки по актерскому мастерству и применила самый главный инструмент-помощник. Именно его я назвала «волшебной кнопкой» против волнения. О нем — в первой главе, на случай, если у вас не хватит сил дочитать «многабукав» до конца.

Содержание.

От автора
Часть 1. «Не волнуйтесь понапрасну ни за что и никогда»
Часть 2. «Телевизионные секреты»
Об авторе

Купить .
Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: