Слесарное дело с основами материаловедения, учебник для подготовки рабочих на производстве, Макиенко Н.И., 1976

Слесарное дело с основами материаловедения, Учебник для подготовки рабочих на производстве, Макиенко Н.И., 1976.

В книге описаны слесарные операции, оборудование, инструменты и приспособления, приемы выполнения слесарных работ и способы их механизации. Даны сведения об организации рабочего места слесаря, видах и мерах предотвращения брака, технике безопасности и противопожарных мероприятиях. Изложены также сведения о материалах, применяемых в машиностроении, допусках и технических измерениях. Шестое издание книги дополнено сведениями о механизации слесарных работ. Книга предназначена в качестве учебника для подготовки на производстве рабочих слесарных специальностей и может быть использована учащимися средних профессионально-технических училищ.

Слесарное дело с основами материаловедения, Учебник для подготовки рабочих на производстве, Макиенко Н.И., 1976


ОСНОВЫ МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЯ.
Металловедение — наука, изучающая состав, внутреннее строение и свойства металлов и сплавов в их взаимосвязи, а также закономерности их изменения при тепловом, химическом и механическом воздействии. Эта наука не только объясняет внутреннее строение и свойства металлов и сплавов, но и устанавливает закономерную зависимость между внутренним строением сплава и его свойствами, а также определяет наилучший состав, метод изготовления и обработки сплава для получения требуемых свойств.

Оглавление.
Основы материаловедения.
Техника измерения, допуски, посадки.
Слесарное дело.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Слесарное дело с основами материаловедения, учебник для подготовки рабочих на производстве, Макиенко Н.И., 1976 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: