Финский язык без репетитора, самоучитель финского языка, Матвеев С.А., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Финский язык без репетитора, самоучитель финского языка, Матвеев С.А., 2020.

Данный самоучитель поможет читателям самостоятельно без помощи преподавателя овладеть азами финского языка. В этой книге вы найдете правила чтения и произношения, самые нужные грамматические темы, а также узнаете основные финские времена. Материал в пособии изложен максимально понятно и доступно, хорошо запоминается благодаря большому количеству примеров с широкоупотребительной лексикой. Для успешного закрепления пройденной темы даны упражнения с ответами. Вы также можете воспользоваться полезным приложением и финско-русским и русско-финским словарями. Пособие предназначается для широкого круга лиц, изучающих финский язык, и в первую очередь для тех, кто учится самостоятельно.

Финский язык без репетитора, самоучитель финского языка, Матвеев С.А., 2020



Финский язык — редкий пример почти идеальной реализации на практике фонетического принципа: все слова как слышатся, так и пишутся. Даже сочетания букв (например, при нахождении рядом двух гласных — дифтонгов) не влияют на характер звуков; гласные произносятся без редукции. Для финского языка характерно частое употребление гласных звуков: на 100 гласных в общем речевом потоке приходится около 96 согласных. Это придает языку особую мелодичность. Стоит упомянуть о букве s, которая используется в словах нефинского происхождения и обозначает звук «ш».

СОДЕРЖАНИЕ.

ФОНЕТИКА И ПРАВОПИСАНИЕ.
ОСНОВНОЙ КУРС.
ПРИЛОЖЕНИЕ.
ФИНСКО-РУССКИЙ СЛОВАРЬ.
РУССКО-ФИНСКИЙ СЛОВАРЬ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-04-19 04:06:52