Английский язык, устройство на работу, резюме и собеседование, english, job application, CVs and interviews, Гуд В.Г., Томашук Н.В., Веренич И.М., 2021

Английский язык, устройство на работу, резюме и собеседование, english, job application, CVs and interviews, Гуд В.Г., Томашук Н.В., Веренич И.М., 2021.

Практическое пособие по дисциплине «Иностранный язык для специальных целей» включает теоретический материал и комплекс практических упражнений по теме: «Устройство на работу: резюме и собеседование», которые могут быть использованы как во время аудиторных занятий, так и во время самостоятельной работы студентов для овладения деловым английским языком. Адресуется студентам факультета иностранных языков специальности 1-02 03 06 «Иностранные языки (английский, немецкий), (английский, французский)».

Английский язык, устройство на работу, резюме и собеседование, english, job application, CVs and interviews, Гуд В.Г., Томашук Н.В., Веренич И.М., 2021



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Пособие разработано в соответствии с практической направленностью обучения иностранному языку как средству общения, информационного обмена и познавательной деятельности. Целевое назначение пособия - развитие и совершенствование навыков письменной и устной речи студентов; формирование их коммуникативной компетенции (языковой, социолингвистической, социокультурной, прагматической); обеспечение корректного пользования деловым английским языком как средством письменной коммуникации; обучение основным типам, структуре и особенностям жанрово-стилистических разновидностей письменной и устной бизнес-корреспонденции при устройстве на работу и овладение практическими навыками работы с деловыми документами и написанием деловых писем. Практическое пособие предлагает теоретический материал, а также комплекс упражнений и заданий на усвоение правил структурирования деловой документации при устройстве на работу, приобретение необходимого лексического минимума, используемого в деловой переписке, и закрепления практических навыков по двум тематическим разделам: "CVs and Resumes" и "Job Interviews".

ОГЛАВЛЕНИЕ.

Предисловие.
Unit 1. CVs ( Resumes) and Covering Letters.
Unit 2. Job Interviews.
Список использованных источников.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Английский язык, устройство на работу, резюме и собеседование, english, job application, CVs and interviews, Гуд В.Г., Томашук Н.В., Веренич И.М., 2021 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: