Большая энциклопедия знаний в вопросах и ответах, Жабцев В.М., Кошевар Д.В., Мерников А.Г., Мороз А.И., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Большая энциклопедия знаний в вопросах и ответах, Жабцев В.М., Кошевар Д.В., Мерников А.Г., Мороз А.И., 2018.

   Эта занимательная книга станет подлинным открытием для ребят, у которых на каждый ответ находится новый вопрос, и настоящим спасением для взрослых, которых частенько ставят в тупик «простые» детские «почему?». На ее страницах вы найдете краткие, написанные доступным для детей языком статьи о космосе и нашей планете, природе и человеке, науке и технике. А многочисленные иллюстрации пояснят новые сведения. Предложенная в этой большой энциклопедии знаний информация пополнит интеллектуальный багаж ребенка и, несомненно, доставит в процессе чтения немало удовольствия.
Для среднего и старшего школьного возраста.

Большая энциклопедия знаний в вопросах и ответах, Жабцев В.М., Кошевар Д.В., Мерников А.Г., Мороз А.И., 2018


Как образовалась Вселенная?
Изучение Вселенной с помощью радиотелескопа позволило ученым обнаружить фоновое излуче-ние. Считается, что это эхо, вызванное Большим взрывом. Именно таким термином ученые называют событие, связанное с рождением Вселенной. По версии, высказанной в 1925 году бельгийским астрономом Жоржем Леметром, около 15 миллиардов лет назад Вселенная имела относительно небольшие размеры и огромную плотность.

В определенный момент произошел взрыв, ее материя вырвалась наружу и с молниеносной скоростью разлетелась во всех направлениях.

Содержание.
Земля — часть Вселенной.
Животные и растения.
Человек — существо разумное.
Наука и техника.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: