Литьевые машины, Йоханнабер Ф., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Литьевые машины, Йоханнабер Ф., 2010.

   В этом уникальном издании подробно рассмотрено современное устройство и функции основного вида оборудования для переработки пластмасс - литьевых машин. В настоящее время это единственное полноценное руководство по литьевым машинам Каждый раздел этой книги содержит подробную информацию, необходимую для эффективной работы и бесперебойной эксплуатации термопластавтоматов. Многие материалы впервые печатаются на русском языке. Большое количество иллюстраций и справочных данных помогут читателю разобраться во всех особенностях и тонкостях конструкции литьевых машин.
Книга адресована широкому кругу специалистов, занимающихся литьем под давлением: проектировщикам термопластавтоматов, операторам и наладчикам, сервис-инженерам, менеджерам, а также студентам профильных специальностей.

Литьевые машины, Йоханнабер Ф., 2010


Экономическая значимость литья под давлением.
Основным методом переработки пластмасс наряду с экструзией является литье под давлением. В то время как технология литья под давлением во всем мире расширяется, число производителей литьевых машин постепенно снижается, Причина этого довольно проста: для успеха в этой отрасли промышленности необходимо обеспечивать надежность, скорость, точность, хорошее обслуживание потребителя и использовать только передовые технологии [1]. Производители машин, неудовлетворяющие потребностям рынка, не смогут преобладать в этом секторе [2].

Технические особенности и потенциал литьевых машин являются наиболее важным фактором при сравнении раз личных моде лей. В качестве примера рассмотрим производство компакт-дисков литьем под давлением. Почти вое производители оборудования попытались захватить этот сегмент рынка, используя свои литьевые машины, но только у четырех или пяти производителей в мире фактически имеются для этого необходимый технологический опыт и знания. Такая же ситуация и с производством литъевых машин для изготовления преформ для выдувного формования бутылок в настоящее время в мире существуют только два первоклассных поставщика оборудования для таких специальных целей,

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: