Юрист в тебе, пособие для решения Ваших проблем, Чмыхов А.А., Ахмедов З.Р., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Юрист в тебе, пособие для решения Ваших проблем, Чмыхов А.А., Ахмедов З.Р., 2017.

Аннотация.

Прочитав эту книгу, вы сможете избежать проблем, головных болей, связанных с юридическими вопросами. Вы сможете не волноваться по возникновению вопроса о том, как решить ту или иную проблему. То есть, зная алгоритм подбора нужного вам юриста или решения вопроса, самостоятельно, без помощи юриста вы сможете быстро решить тот или иной вопрос, часто даже без вашего участия, в случае если это узкоспециализированный вопрос и подобран нужный вам специалист.

Юрист в тебе, пособие для решения Ваших проблем, Чмыхов А.А., Ахмедов З.Р., 2017



Положительные моменты при подборе специалиста.

Одним из показателей хорошей работы юриста является то, что работа, которую он выполняет, выполняется вовремя, за ту цену, которая оговаривалась изначально, и в том же объеме или больше. (Если больше – это признак хорошего качества работы. Например, когда ко мне обращается клиент за помощью в регистрации компании, я помогаю ему не только зарегистрировать компанию, но и даю необходимые бланки документов для ведения штатного расписания, консультирую его по элементарным основам выбора системы налогообложения, даю какие-либо типовые договоры, которые ему понадобятся на первых этапах работы со своими сотрудниками, контрагентами. Все это бесплатно. Это очень эффективно. Приятно, когда человек получает чуть больше того, за что он заплатил. Поэтому такие качества, как вежливость, компетентность и сохранение ценовой планки во время взаимоотношений с клиентом, являются основными критериями хорошей работы юриста.) Если у вас после общения с юристом осталось ощущение, что вы хотя бы немного поняли, как ваш вопрос будет решаться, и человек вам импонирует, то это шаг для того, чтобы продолжить общение с ним дальше. Будьте внимательны со всем, что касается скидок, дисконтных карт, активных продаж, так как это все-таки вопросы, связанные с привлечением вас как клиента.

Купить .
Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: