Английские предлоги, Сложные грамматические конструкции в английском языке, Синглтон К., 2005

Английские предлоги, Сложные грамматические конструкции в английском языке, Синглтон К., 2005.

Предлагаемая книга представляет собой русскую версию пособия по английским предлогам и сложным грамматическим конструкциям в английском языке. Авторы пособия являются носителями языка, что делает его авторитетным руководством для изучающих английский язык. Книга поможет развить и закрепить навыки практического применения предлогов и сложных грамматических конструкций в устной и письменной речи. Подробные объяснения грамматических правил иллюстрируются доступными примерами и сопровождаются многочисленными, тщательно составленными упражнениями. Пособие предназначено для учащихся школ, колледжей, лицеев, абитуриентов, слушателей подготовительных курсов, студентов. Наличие ответов ко всем упражнениям позволяет эффективно использовать пособие широкому кругу лиц, изучающих английский язык самостоятельно.

Английские предлоги, Сложные грамматические конструкции в английском языке, Синглтон К., 2005


Предлоги in the front/back.
Предлоги in the front/back указывают на нахождение на переднем или заднем сидении машины/такси. Предлоги at the front/back указывают на нахождение в передних или задних рядах театра, кинотеатра ит. п. Предлоги on the front/back указывают на нахождение на лицевой или обратной стороне картины, конверта, книги, газеты и т.п.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Английские предлоги, Сложные грамматические конструкции в английском языке, Синглтон К., 2005 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: