Физика, задачник, 10-11 классы, Пособие для учащихся общеобразовательных учреждений, Баканина Л.П., Белонучкин В.Е., Козел С.М., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Физика, Задачник, 10-11 классы, Пособие для учащихся общеобразовательных учреждений, Баканина Л.П., Белонучкин В.Е., Козел С.М., 2011.

Сборник составлен к курсу физики для 10-11 классов под редакцией А. А. Пинского и О. Ф. Кабардина. Содержит задачи по всем разделам курса физики в объёме основного содержания курса на профильном уровне обучения. В каждом разделе сборника есть как относительно простые задачи, предназначенные для первоначального ознакомления с методикой решения, так и сложные задачи, решение которых требует свободного владения физическими законами, изучаемыми в средней (полной) школе.

Физика, Задачник, 10-11 классы, Пособие для учащихся общеобразовательных учреждений, Баканина Л.П., Белонучкин В.Е., Козел С.М., 2011


Задача.
В детском пистолете шарик кладут на пружинку, укреплённую внутри ствола. Пружинку сжимают на длину I = 5 см, а потом отпускают, направив ствол вертикально вверх. Шарик взлетает на высоту Н = 0,5 м. Чему равно максимальное ускорение, которое испытывает шарик? Трение и сопротивление воздуха не учитывайте.

СОДЕРЖАНИЕ.
I.МЕХАНИКА.
II.ТЕРМОДИНАМИКА И МОЛЕКУЛЯРНАЯ ФИЗИКА.
III.ЭЛЕКТРОДИНАМИКА.
IV.ОПТИКА. ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ ВОЛНЫ.
V.ЭЛЕМЕНТЫ СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕОРИИ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ.
VI.КВАНТОВАЯ ФИЗИКА.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: