Весь мир, Кошевар Д.В., 2016

Весь мир, Кошевар Д.В., 2016.

   В нашем огромном мире столько удивительных мест: так хочется везде побывать и всё посмотреть! Этот иллюстрированный путеводитель с увлекательными текстами и яркими иллюстрациями познакомит и детей, и взрослых с разными странами, городами и их достопримечательностями. Вас ждут Эйфелева башня и Лувр в Париже. Колизей и фонтан Треви в Риме. Карлов мост и собор Святого Вита в Праге, парк Гу эля и архитектурные шедевры великого Гауди в Барселоне. А чтобы юным читателям было интереснее, предлагаем им окунуться в сказку, в которой даже взрослый сможет почувствовать себя ребёнком и запросто поверит в чудеса. Конечно же. речь о Диснейленде — парке развлечений, который приводит в восторг абсолютно всех! Страницы путеводителя познакомят читателя и с другими развлекательными комплексами, расположенными в разных уголках мира. Сопровождающие описание карты помогут лучше ориентироваться, а предложенные задания позволят закрепить полученную информацию.
Для младшего и среднего школьного возраста.

Весь мир, Кошевар Д.В., 2016


Парижский Диснейленд.
Парижский Диснейленд — самый популярный Европе парк аттракционов и развлечений, расположенный примерно в 30 километрах к востоку от французской столицы. Здесь ты окунёшься в волшебный мир сказки, познакомишься с любимыми героями мультфильмов, прокатишься на захватывающих дух горках и покружишься на пёстрых каруселях. Ты даже сможешь побывать в замке Спящей красавицы и стать участником увлекательных игр и забав.

Первый в мире Диснейленд был открыт в 1955 году в США. Этот парк создавался по задумке самого известного в Америке художника-мультипликатора Уолта Диснея, который мечтал воссоздать мир мультфильмов и сделать его доступным для посещения как детям, так и взрослым. И эта идея была с блеском воплощена в жизнь — Диснейленд покорил сердца десятков миллионов американцев, а вскоре пришёл и на европейскую землю. 12 апреля 1992 года состоялось открытие парижского Диснейленда — первого и единственного парка компании «Уолт Дисней» в Евpoпe. Этот парк развлечений является самым посещаемым на европейском континенте: ежегодно здесь отдыхает более 1 2 миллионов человек!

Парк Диснейленд разделён на 5 тематическо-развлекательных зон, которые размещаются вокруг замка Спящей красавицы: «Главная улица» (Main Street), «Страна первооткрывателей» (Frontierland), «Страна приключений» (Adventureland), «Страна фантазий» (Fantasyland), «Страна открытий» (Discoveryland).

Оглавление.
Парижский Диснейленд.
Парк Астерикс во Франции.
Венсенский зоопарк в Париже.
Город Париж.
Город Рим.
Порт Авентура в Испании.
Город Барселона.
Парк Тиволи в Дании.
Леголенд в Дании.
Деревня Санта-Клауса
в Финляндии.
Европа-парк в Германии.
Зоопарк в Праге.
Город Прага.
Парк Эфтелинг в Нидерландах.
Гардаленд в Италии.
Всемирный центр отдыха
Уолта Диснея в США.
Седар Поинт в США.
Парк Юниверсал Студиос Голливуд в США.
Юниверсал Студиос в Сингапуре.
Эверленд в Южной Корее.
Лотте Уорлд в Южной Корее.
Зоопарк в Пекине.
Аквапарк Чимелонг в Китае.
Суой Тьен во Вьетнаме.
Винперл Ленд во Вьетнаме.
Диснейленд в Японии.
Фудзи Кью Хайленд в Японии.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Весь мир, Кошевар Д.В., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: