Kakebo, Японское искусство экономии денег по системе Мотоко Хани, Григорьева О.В., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Kakebo, Японское искусство экономии денег по системе Мотоко Хани, Григорьева О.В., 2019.

   Куда уходят деньги? Узнайте с помощью kakebo. Обуздайте хаос в сфере личных финансов: контролируйте расходы, откладывайте деньги и достигайте финансовых целей. Kakebo — это надежная, проверенная временем японская система планирования бюджета. В Стране восходящего солнца ею пользуются даже дети - настолько она проста! В начале каждого месяца определяйте размер сэкономленной суммы, а в конце - подводите итоги. Откладывайте накопленные деньги в копилку или на счет в банке. Или же направляйте их на покупку товаров и услуг, о которых вы давно мечтали.

Kakebo, Японское искусство экономии денег по системе Мотоко Хани, Григорьева О.В., 2019


ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ.
До того, как вы начнете пользоваться kakebo, позвольте дать вам несколько полезных советов. Это простые правила самоорганизации для достижения поставленных целей. Маленькие хитрости, позволяющие сэкономить, поддерживать высокий уровень мотивации и награждать себя время от времени за успехи.

Чтобы начать экономить, нужно поставить перед собой ясную, четко сформулированную и достижимую цель и определить конкретный интервал времени, за который вы планируете осуществить задуманное.

Хотите примеры таких целей? Откладывать на сберегательный счет 5% от каждой зарплаты; сэкономить 10 000 рублей в месяц в фонд непредвиденных расходов; закрыть долг, накопившийся на кредитной карте за последние 12 месяцев; сэкономить 50 000 за год на отпуск или большой подарок.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: