English 101, английский для начинающих, Баранов Д., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

English 101, английский для начинающих, Баранов Д., 2020.

Аннотация.

Для тех, кто начал изучать английский язык или делает это не в первый раз. Здесь не будут описаны чудодейственные способы заговорить за три дня, выучить все слова и избавиться от акцента. Вместо этого мы предлагаем вам взглянуть на английскую грамматику под новым углом, последовательно изучить азы и, наконец-то, понять некоторые причуды языка туманного Альбиона.

English 101, английский для начинающих, Баранов Д., 2020



Часть 1: Собираемся.
Тема 1: «Вспомнить всё» или слова, которые вы знаете, но не догадываетесь об этом.

Английский язык не знать невозможно. Даже если вы ни разу не говорили ни с кем за границей, в школе учили французский, а в вузе вообще не прикасались к иностранным языкам, вы всё равно с разной долей успешности сможете поговорить на английском. Задача этой книги состоит в том, чтобы заставить вас вспомнить всё, что так или иначе связано с этим прекрасным языком, подсказать, что с этим дальше делать и как осваивать его самостоятельно. Для всего этого нам очень пригодится последовательность, поэтому я призываю вас не бежать впереди паровоза и взахлёб читать всю грамматику, которая попадётся, а записывать возникающие вопросы и обнаруживать ответы на них дальше по мере прохождения материала. В английском языке всё взаимосвязано, новая тема будет усвоена настолько хорошо, насколько вы понимаете предыдущую, так что терпение – наш первый добродетель. Второй добродетель – практика. Мозг работает по тем же принципам, что и мышцы: будешь тренироваться регулярно – станешь сильнее, выносливее и быстрее. Будешь регулярно читать, слушать и смотреть – скорее сможешь заговорить. Так что сразу берём курс на терпение и труд, что они вместе делают, мы все с вами знаем.

Купить .
Купить - rtf .
Купить .
Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: