Военная история России XX начала XXI века, рабочая тетрадь, 11 класс, Рябцев Ю.С., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Военная история России XX – начала XXI в., Рабочая тетрадь, 11 класс, Рябцев Ю.С., 2019.

Рабочая тетрадь дополняет учебное пособие Ю. С. Рябцева «Военная история России XX – начала XXI в.» и является частью учебно-методического комплекса «Военная история России с древнейших времён до наших дней». Рабочая тетрадь содержит более 500 заданий и вопросов, которые разбиты по главам и параграфам, строго соответствующим структуре учебного пособия. Задания предельно разнообразны и рассчитаны как на устные, так и на письменные ответы учащихся. Значительное место среди них занимают тесты. Кроме заданий и вопросов рабочая тетрадь содержит тематические викторины, которые позволяют проверить знания сразу по нескольким темам и не упустить из виду даже второстепенные факты. Рабочая тетрадь предназначена для использования на уроках истории России и фа- культативных занятиях. Особенно востребованной она может быть в специальных учебных заведениях – кадетских корпусах и суворовских военных училищах.

Военная история России XX – начала XXI в., Рабочая тетрадь, 11 класс, Рябцев Ю.С., 2019


Задание.
Поставьте перечисленные воинские части и подразделения в правильном порядке от большего к меньшему. При этом из букв перед скобкой должно сложиться слово с оценкой вашей работы: в) дивизия, е) полк, н) рота, о) взвод, р) батальон.

Содержание.
Часть I.ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ ИМПЕРАТОРСКОЙ РОССИИ.
Глава 1.Военная история начала XX в.
Глава 2.Россия в Первой мировой войне.
Часть II.ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ СОВЕТСКОГО ВРЕМЕНИ.
Глава 3.Гражданская война в России.
Глава 4.Вооружённые силы СССР в межвоенный период.
Глава 5.Великая Отечественная война и разгром Японии.
Глава 6.Вооружённые силы СССР в послевоенное время.
Часть III.ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ.
ИТОГОВЫЕ ЗАДАНИЯ.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: