Laravel, Полное руководство, Стаффер М., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Laravel, Полное руководство, Стаффер М., 2020.

   Что отличает Laravel от других РНР-фреймворков? Скорость и простота. Стремительная разработка приложений, обширная экосистема и набор инструментов Laravel позволяют быстро создавать сайты и приложения, отличающиеся чистым удобочитаемым кодом.
Мэтт Стаффер, известный преподаватель и ведущий разработчик, предлагает как общий обзор фреймворка, так и конкретные примеры работы с ним. Опытным РНР-разработчикам книга поможет быстро войти в новую тему, чтобы реализовать проект на Laravel. В издании также раскрыты темы Laravel Dusk и Horizon, собрана информация о ресурсах сообщества и других пакетах, нс входящих в ядро Laravel.

Laravel, Полное руководство, Стаффер М., 2020


Для чего нужен фреймворк.
Легко понять, почему PHP-разработчикам выгодно использовать отдельные компоненты или пакеты. В таком случае кто-то другой отвечает за разработку и поддержку изолированного фрагмента кода, имеющего четко определенные границы работы, и теоретически этот человек лучше разбирается в конкретном компоненте, чем вы.

Такие фреймворки, как Laravel, Symfony, Lumen или Slim, предварительно упаковывают коллекцию сторонних компонентов вместе со специфическим «клеем» фреймворка — файлами конфигурации, сервис-провайдерами, предписываемой структурой каталогов и программами начальной загрузки. Таким образом, преимущество от использования фреймворка в целом заключается в том, что для вас кто-то принимает решения не только об отдельных компонентах, но и о том, как они должны сочетаться.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Предисловие.
От издательства.
Глава 1. Зачем использовать Laravel.
Глава 2. Настройка среды разработки для использования Laravel.
Глава 3. Маршрутизация и контроллеры.
Глава 4. Движок шаблонов Blade.
Глава 5. Базы данных и Eloquent.
Глава 6. Компоненты для клиентской части.
Глава 7. Получение и обработка пользовательских данных.
Глава 8. Интерфейсы Artisan и Tinker.
Глава 9. Аутентификация и авторизация пользователей.
Глава 10. Запросы, ответы и middleware.
Глава 11. Контейнер.
Глава 12. Тестирование.
Глава 13. Создание API.
Глава 14. Сохранение и извлечение данных.
Глава 15. Почта и уведомления.
Глава 16. Очереди, задания, события, трансляция и планировщик.
Глава 17. Хелперы и коллекции.
Глава 18. Экосистема инструментов Laravel.
Глоссарий.
Об авторе.
Об обложке.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: