Предлоги английского языка для ленивых, учебное пособие, Васильева Е.А., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Предлоги английского языка для ленивых, Учебное пособие, Васильева Е.А., 2015.
 
В пособии предложена систематически изложенная, достаточно подробная информация о предлогах английского языка. Описание предлогов, их значений и ситуаций употребления представлено в удобной для изучения и запоминания форме - таблицах; теоретическая характеристика предлогов подкреплена яркими примерами, помогающими лучше усвоить предложенный материал. Также в разделах о соответствующих предлогах приведены совпадающие по форме и звучанию наречия или союзы, глаголы, требующие определенного предлога, некоторые глаголы, используемые в сочетании с определенным наречием и образующие с ним одно понятие (phrasal verbs), даны наиболее употребительные словосочетания и выражения с тем или иным предлогом. Для всех интересующихся английским языком.

Предлоги английского языка для ленивых, Учебное пособие, Васильева Е.А., 2015


Лексическое значение предлогов. Особенности перевода предлогов.
Кроме предлогов с грамматическим значением (of, to, by, with), большинство предлогов в английском языке употребляются с самостоятельным лексическим значением и переводятся на русский язык. К этой группе предлогов относятся и предлоги of, to, by, with, если они не употребляются в грамматической функции. При этом предлоги в большинстве своем многозначны, и один и тот же предлог способен передавать разные значения в разных контекстных условиях.

Оглавление.
Часть 1.Общие сведения о предлоге в английском языке.
1.1.Что такое предлог. Отличие предлогов от совпадающих с ними по форме наречий.    
1.2.Функции предлогов в предложении.    
1.3.Лексическое значение предлогов. Особенности перевода предлогов.     
Часть 2.Значение и употребление основных английских предлогов.     
2.1.Простые предлоги.    
2.2.Составные предлоги.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: