Вся грамматика английского языка в таблицах, Корелова Н.Г., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Вся грамматика английского языка в таблицах, Корелова Н.Г., 2020.  
 
В пособии кратко представлены все правила английской грамматики, которые дополнены исчерпывающими примерами. Для облегчения усвоения грамматического материала в конце каждого раздела даны упражнения для самопроверки, ответы к которым расположены в конце книги (ключи к упражнениям). Наглядность материала и удобная структура пособия позволят без потерь времени повторить и закрепить полученные знания. Данное пособие предназначено для широкою круга лиц, как начинающих изучение английского языка, так и для тех, кто обладает достаточным уровнем владения языком, но нуждается в справочнике, который поможет систематизировать знания. Пособие может применяться учащимися, студентами и преподавателями, а также послужит незаменимым помощником при самостоятельном изучении языка.

 
Вся грамматика английского языка в таблицах, Корелова Н.Г., 2020


ФОНЕТИКА.
Произношение слон в английском языке можно узнать при помощи транскрипции, которая обязательно представлена в каждом словаре. Ниже представлены знаки фонетической транскрипции для изображения звуков английского языка.

Содержание.
АЛФАВИТ.
Часть 1.ФОНЕТИКА.
СОГЛАСНЫЕ.
ГЛАСНЫЕ.
БУКВЕННЫЕ СОЧЕТАНИЯ И ИХ ПРОИЗНОШЕНИЕ.
Часть 2.МОРФОЛОГИЯ.
ИМЯ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ.
АРТИКЛЬ.
ИМЯ ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ.
НАРЕЧИЕ.
МЕСТОИМЕНИЕ.
ПРЕДЛОГИ.
СОЮЗЫ.
ГЛАГОЛ.

Купить .

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: