Почему врачи убивают и калечат пациентов или Зачем врачу блок-схемы алгоритмов, Паронджанов В.Д., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Почему врачи убивают и калечат пациентов или Зачем врачу блок-схемы алгоритмов, Паронджанов В.Д., 2016.
 
Доходчивые и привлекательные блок-схемы Дракона облегчают жизнь врачей и повышают безопасность пациентов. Благодаря Дракону сложные и разветвленные алгоритмы профилактики, диагностики, лечения, скорой помощи становятся ясными и понятными. Посмотрел — и сразу понял! Блок-схемы Дракона — наглядная опора клинического мышления высокой точности и золотой стандарт качества. Новые идеи и достижения помогают легко и быстро освоить иллюстрированные алгоритмы высокой точности. Книга учит врачей мыслить без ошибок, действовать без промаха, принимать обоснованные и наиболее экономичные решения. Ведется наглядное обучение на примерах. Читатель быстро привыкает к самостоятельному осмысленному составлению иллюстрированных медицинских алгоритмов. Великолепные рисунки позволяют мгновенно понять суть дела. Для студентов-медиков, врачей и фармацевтов, клинических ординаторов и аспирантов, организаторов и руководителей здравоохранения, главных врачей и ректоров медвузов.

Почему врачи убивают и калечат пациентов или Зачем врачу блок-схемы алгоритмов, Паронджанов В.Д., 2016


В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
Трудность в том, что алгоритмы диагностики и лечения, как правило, очень сложны. Понять их непросто. Нужно изрядно попотеть, затратить много труда и времени. А нельзя ли найти обходную дорогу и сэкономить время? Конечно, можно! Секрет в том, что алгоритмы надо сделать дружелюбными (people-friendly). Это позволит превратить головоломки в наглядные алгоритмы-картинки, обеспечивающие быстрое и глубокое понимание. Почему алгоритмы трудны для понимания? Потому что существующие способы записи медицинских алгоритмов устарели и превратились в досадное препятствие. Они созданы без оглядки на требования науки о человеческих факторах — эргономики. Эти устаревшие способы не учитывают психофизиологические характеристики человека. И тем самым затрудняют и замедляют работу с алгоритмами.

СОДЕРЖАНИЕ.
Часть 1.КАК ОБЕСПЕЧИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ ПАЦИЕНТОВ? ВАЖНАЯ РОЛЬ МЕДИЦИНСКИХ АЛГОРИТМОВ.
Часть 2.ЗНАКОМЬТЕСЬ — МЕДИЦИНСКИЙ ЯЗЫК «ДРАКОН».
Часть 3.ПЕРСПЕКТИВЫ АЛГОРИТМИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ.
Заключение. КАКОЙ БУДЕТ МЕДИЦИНА БУДУЩЕГО.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: