Практикум в учебных мастерских, II часть, Галушко Н.В., 2019

Практикум в учебных мастерских, II часть, Галушко Н.В., 2019.

В учебно-методическом пособии изложены рекомендации по выполнению лабораторных работ в рамках дисциплины «Практикум в учебных мастерских». В издании уделено большое внимание формированию компетенций? обеспечивающих развитие технико-технологической компетентности будущего педагога профессионального обучения. Учебно-методическое пособие предназначено для студентов очной и заочной форм обучения по направлению подготовки 44.03.04 «Профессиональное обучение (по отраслям). Пищевые технологии».

Практикум в учебных мастерских, II часть, Галушко Н.В., 2019



ВВЕДЕНИЕ.

Интенсивно развивающаяся индустрия общественного питания, в последнее время, способствуют максимальному удовлетворению потребностей в услугах и рациональном питании. Учитывая это, перспективными направлениями в отрасли является повышение качества продукции, ее питательной и биологической ценности, расширение ассортимента, обеспечение ее безопасности. Реализация выделенных векторов направлена на усовершенствование существующих технологий производства продуктов питания и влечет за собой необходимость повышения уровня знаний, умений и навыков будущих специалистов. Все это требует от высшего профессионального образования повышения уровня подготовки педагогов, владеющих необходимыми компетенциями, легко ориентирующихся в новейших отраслевых достижениях, профессиональный потенциал которых будет реализован в начальных и средних профессиональных образовательных учреждениях при подготовке квалифицированных рабочих и служащих.

Оглавление.

Введение.
Цели, задачи, структура дисциплины.
Содержание лабораторных работ.
Лабораторная работа № 10.
Лабораторная работа № 11.
Лабораторная работа № 12.
Лабораторная работа № 13.
Лабораторная работа № 14.
Лабораторная работа № 15.
Лабораторная работа № 16.
Лабораторная работа № 17.
Заключение.
Список использованных источников.
Приложения.
Приложение Л.
Приложение М.
Приложение Н.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Практикум в учебных мастерских, II часть, Галушко Н.В., 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: