Секреты художественного мастерства, Пособие для детей 5-7 лет, Лутцева Е.А., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Секреты художественного мастерства, Пособие для детей 5-7 лет, Лутцева Е.А., 2016.
 
Пособие входит в программно-методический комплекс «Преемственность». На страницах книги дети знакомятся с различными способами выполнения изделий, самостоятельно дополняют предложенные сюжеты, используя бумагу, вату, цветные лоскуты ткани и краски, делают украшения и собирают игры-головоломки. Книга предназначена для занятий по конструированию из различных материалов с детьми 5-7 лет в детском саду и в семье.

Секреты художественного мастерства, Пособие для детей 5-7 лет, Лутцева Е.А., 2016


Волшебство из лоскутков.
На этой страничке книги ты познакомишься с техникой лоскутного шитья или текстильной мозаикой — это такой вид рукоделия, при котором по принципу мозаики сшивается цельное изделие из кусочков ткани (лоскутков). В результате получаются очень красивые изделия с различными рисунками. Наши бабушки шили стёганые одеяла, используя такую технику. Соединяя разные по цвету и форме лоскуты ткани, можно сшить одеяла, покрывала, салфетки. Рассмотри рисунок на с. 59. Вырежи квадраты из пёстрой и однотонной ткани, используя шаблон из Приложения. Сделай из кусочков ткани одеяло кукле.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-04-18 16:50:02