Английский язык, 8 класс, книга для учителя, Афанасьева О.В., Михеева И.В., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Английский язык, 8 класс, Книга для учителя, Афанасьева О.В., Михеева И.В., 2015.

   Книга для учителя является составной частью учебно-методического комплекта для VIII класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка. Она содержит методические рекомендации по организации и планированию занятий на данном этапе обучения, а также тексты аудиокурса и ключи к упражнениям учебника, рабочей тетради и контрольным заданиям. Материалы книги соответствуют требованиям Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.

Английский язык, 8 класс, Книга для учителя, Афанасьева О.В., Михеева И.В., 2015


Методические рекомендации по работе над учебными ситуациями УМК-VIII.
I полугодие.
Материал первого полугодия рассчитан на 80 учебных часов (periods) (в течение 16 недель по 5 часов английского языка в неделю). В течение 4 месяцев первого полугодия учащимся предлагаются для изучения 3 учебные ситуации: 1. Choosing a Career: The World of Jobs; 2. Education: The World of Learning; 3. Shopping: The World of Money. Предлагаемые учебные ситуации включают более ёмкий по сравнению с предыдущими годами обучения материал. Этим и объясняется уменьшение количества учебных ситуаций до трёх. На первую и вторую из них приходится по 26 учебных часов, на третью — 28. Изучение каждой учебной ситуации завершается написанием контрольной работы, а два дополнительных урока учитель использует по своему усмотрению. В рамках любой учебной ситуации предполагается проведение трёх уроков домашнего чтения. Согласно планированию эти уроки следует проводить единым блоком после написания контрольной работы. Однако возможен и другой вариант — учитель планирует проведение одного урока домашнего чтения каждые 2—3 недели, имея в виду, что подобных уроков у него в первом полугодии должно быть девять.

На работу с последней учебной ситуацией отводится на 2 часа больше. Один из них оставлен для написания финальной контрольной работы, а второй по усмотрению учителя может быть использован для подготовки к ней или для обсуждения её результатов.

Содержание.
Предисловие.
Структура и основные особенности УМК-VIII.
Рекомендации по развитию компетенции в области использования информационных технологий (ИКТ-компетенции).
Планирование.
Методические рекомендации по работе над учебными ситуациями УМК-VIII.
I полугодие.
Unit 1.
Unit 2.
Unit 3.
II полугодие.
Unit 4.
Unit 5.
Unit 6.
Приложение.
Аудиокурс к учебнику.
Unit 1.
Unit 2.
Unit 3.
Unit 4.
Unit 5.
Unit 6.
Ключи к упражнениям учебника.
Unit 1.
Unit 2.
Unit 3.
Unit 4.
Unit 5.
Unit 6.
Аудиокурс к рабочей тетради.
Unit 1.
Unit 2.
Unit 3.
Unit 4.
Unit 5.
Unit 6.
Ключи к упражнениям рабочей тетради.
Unit 1.
Unit 2.
Unit 3.
Unit 4.
Unit 5.
Unit 6.
Аудиокурс к контрольным заданиям.
Unit 1.
Unit 2.
Unit 3.
Unit 4.
Unit 5.
Unit 6.
Ключи к контрольным заданиям.
Unit 1.
Unit 2.
Unit 3.
Unit 4.
Unit 5.
Unit 6.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: