Конструктор эссе по английскому языку, Ягудена А., 2020

Конструктор эссе по английскому языку, Ягудена А., 2020.

Книга ориентирована на подготовку абитуриентов и выпускников старших классов школ к сдаче Единого государственного экзамена. Она также будет полезна учащимся, готовящимся к поступлению в международные школы, участникам олимпиад и конкурсов по английскому языку. Цель данной книги — помочь учащимся правильно структурировать эссе, обогатить словарный запас и сократить время написания работы. В данной книге читатель найдет пошаговый алгоритм по написанию эссе, а также ключевые фразы, речевые клише и популярные афоризмы, при использовании которых учащиеся смогут продемонстрировать высокий уровень владения языком и придать эмоциональную окраску сочинению.

Конструктор эссе по английскому языку, Ягудена А., 2020



PREFACE.

Настоящее пособие посвящено проблемам написания сочинения, одному из самых сложных заданий, с которыми старшеклассникам придется столкнуться на экзамене. Для получения высокого балла учащимся потребуется не только грамматически и пунктуационно правильно оформить текст, но также продемонстрировать отличное владение информацией по заданной тематике, способность к логическому мышлению и использование богатой лексики. Иными словами, эссе помогает наиболее точно выявить языковой уровень студента. Цель данной книги — познакомить учащихся с алгоритмом написания эссе. Следует также отметить, что немаловажную роль для успешного выполнения данного задания будут играть речевые клише, которые помогут старшеклассникам правильно оформить текст.

СОДЕРЖАНИЕ.

PREFACE.
ESSAY WRITING GUIDE.
EDUCATION.
WORK & CAREER.
LEISURE TIME.
FAMILY.
APPEARANCE.
FASHION.
FRIENDSHIP.
PRESSING PROBLEMS OF THE MODERN WORLD.
YOUTH PROBLEMS.
THE INTERNET.
HEALTH.
TRAVELLING.
SPORT.
ENVIRONMENT.
APPENDIX 1. TOPICAL VOCABULARY.
APPENDIX 2. QUOTES & SAYINGS.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Конструктор эссе по английскому языку, Ягудена А., 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: