Окружающий мир, переходим во 2 класс, учебное пособие для общеобразовательных организаций, Казанцева И.В., Архипова Ю.И., Глаголева Ю.И., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Окружающий мир, Переходим во 2-й класс, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Казанцева И.В., Архипова Ю.И., Глаголева Ю.И., 2017.

Данное пособие предназначено для учащихся, окончивших первый класс. Оно будет интересно родителям, которые хотят сделать летний отдых ребёнка занимательным и продуктивным, а также учителям, работающим по УМК «Школа России», воспитателям детских оздоровительных лагерей для организации кружковой работы. Учебное пособие направлено на формирование у младших школьников интереса к предмету «Окружающий мир», на развитие умений познавать мир вокруг себя, наблюдать, сравнивать и делать выводы. Задания, которые представлены в пособии, можно выполнять дома, на даче, в путешествии, в летнем лагере. Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования.

Окружающий мир, Переходим во 2-й класс, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Казанцева И.В., Архипова Ю.И., Глаголева Ю.И., 2017


Я окончил первый класс!
Закончился твой первый учебный год. За это время тебе удалось узнать много нового, у тебя появились новые друзья. С некоторыми одноклассниками ты увидишься и летом, а встречи с другими ребятами придётся подождать до сентября. Напиши, по кому из школьных друзей ты будешь скучать летом.

Содержание.    
Я окончил первый класс!    
Я отправляюсь в лето!    
Мои планы на лето.     
Я и моя семья.    
Мой дом.
Я — путешественник.    
Моя Родина.    
Моя малая родина.     
Мои путешествия.    
Путешествие по двору, по парку.     
Путешествие к водоёму.    
Путешествие в другой город, село, на дачу.     
Я — исследователь.    
Наблюдаю за неживой природой.     
Наблюдаю за растениями и животными.    
Календарь летних впечатлений.
Июнь.    
Июль.    
Август.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: