Корейский за 30 дней, Погадаева А.В., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Корейский за 30 дней, Погадаева А.В., 2017.

Автор данного самоучителя А. В. Погадаева — признанный специалист по корейскому языку и корейской литературе, старший преподаватель Института стран Азии и Африки МГУ и Института восточных культур и античности РГГУ. Самоучитель состоит из трех частей. Краткая грамматика знакомит с особенностями корейского письма и произношения, частями речи и правилами составления предложений. Разговорник содержит самые необходимые слова и фразы для свободного общения. Словари (русско-корейский и корейско-русский) помогут расширить словарный запас. «Корейский за 30 дней» — это отличный помощник для тех, кто хочет выучить корейский язык легко и быстро, и будет полезен всем, кто интересуется корейский языком и начинает его изучать, а также собирающимся совершить туристическую или деловую поездку в Южную Корею.

Корейский за 30 дней, Погадаева А.В., 2017



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Не будем лукавить, что корейский язык самый простой для изучения. Существуют определенные трудности при овладении фонетикой и восприятии языка на слух. Грамматика также значительно отличается от западных языков. Но нет ничего не возможного! Данное пособие даст вам основное представление о языке, заложит основы фонетики и грамматики, овладев которыми вы получите базу для дальнейшего более глубокого изучения языка. Вы сможете прочитать фразы и отдельные слова, написанные по-корейски, а таже общаться на основные темы при знакомстве с корейцами или во время туристической поездки в Корею. Конечно, в крупных городах указатели в метро и на дорогах дублируются на английский, а персонал гостиниц и ресторанов говорит по-английски, но во многих местах, например в местных ресторанчиках, меню часто написано только по-корейски. В разговорнике дается краткая информация о Корее, которая поможет вам лучше понять корейцев и не попасть впросак в распространенных ситуациях.

СОДЕРЖАНИЕ.

Предисловие.
Структура книги.
КРАТКАЯ ГРАММАТИКА КОРЕЙСКОГО ЯЗЫКА.
РАЗГОВОРНИК.
РУССКО-КОРЕЙСКИЙ СЛОВАРЬ.
КОРЕЙСКО-РУССКИЙ СЛОВАРЬ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-03-29 14:39:02