Моё тело, Снегирёва Е.Ю., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Моё тело, Снегирёва Е.Ю., 2016.
 
Из книги «Моё тело» серии «100 умных книжек для малышей и малышек» дети и их родители узнают самое важное о строении человеческого тела: как называются его части, что находится внутри и как оно работает. Оказывается, можно услышать, пощупать и даже без всяких приборов увидеть, что находится у нас внутри! Ребята узнают, что надо делать (а чего ни в коем случае нельзя), чтобы расти крепкими, здоровыми и умными и никогда не болеть. Для дошкольников старшей и подготовительной группы детского сада.

Моё тело, Снегирёва Е.Ю., 2016


ЛИЦО.
Спереди у нас на голове — лицо. На лице есть лоб, а под ним глаза. Брови и ресницы защищают их. Глазами мы видим. Между глазами находится переносица, а ниже — сам нос. Носом мы дышим и чувствуем запахи. По бокам от носа — щёки, а под ним — рот. Рот окружают губы — верхняя и нижняя. Во рту язык и зубы. По бокам головы расположены уши. Ушами мы слышим. У нас два глаза, два уха и две щеки. Рот у нас один и нос один.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


 


 

2024-03-28 16:53:00