Лучшие места мира, Иллюстрированный гид, Мерников А.Г., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Лучшие места мира, Иллюстрированный гид, Мерников А.Г., 2018.
 
Есть ли что-то более увлекательное, чем путешествие по миру в сопровождении опытного гида? С данной книгой вы вполне сможете выступить в этой роли. Ее страницы изобилуют информацией про самые знаменитые и самые необычные места нашей планеты. Вас ожидает подробная информация как о всемирно известных памятниках культуры, таких как собор Святого Петра, Вестминстерский дворец или Эйфелева башня, так и о загадочных уголках мира: Дороге гигантов на севере Ирландии, Большом Барьерном рифе или движущихся камнях в Долине Смерти. На ярких иллюстрациях перед вами предстанут природные достопримечательности: заснеженные вершины гор и немыслимые океанские глубины, а также рукотворные чудеса света, которые поражают воображение грандиозностью современных технологий.

Лучшие места мира, Иллюстрированный гид, Мерников А.Г., 2018


Великий Устюг.
Великий Устюг является одним из древнейших городов Русского Севера. Он был основан в 1147 г. как пограничный пункт Ростово-Суздальского княжества. Место было выбрано прекрасное — у слияния рек Сухоны и Юги. Этот город неплохо сохранил свое богатое культурное наследие. Так, когда-то в Великом Устюге процветало купечество. Дома купцов сохранились и носят имена бывших владельцев — дом Федосеева, дом Ковригина, дом Ноготкова и т.д. А еще этот город был объявлен родиной всероссийского Деда Мороза, что сделало его очень популярным центром семейного туризма.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-03-28 18:18:27