Самые мистические и загадочные события, Вяткин А.Д., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Самые мистические и загадочные события, Вяткин А.Д., 2017.

   Существуют ли на самом деле люди в черном? Как расшифровать библейский код? И найти рациональное объяснение «феномену сотой обезьяны»? Книга посвящена мистическим и загадочным событиям, которые в своем большинстве идут за пределами интересов академической науки. Причин этому несколько. Первая, и самая основная - это то, что явление не находит научного объяснения или даже следует вопреки известным научным законам. И вторая - даже многократное подтверждение таких феноменов не может так сразу стать атрибутом науки, поскольку оно вносит хаос в саму систему академического знания. Примерами являются ныне хорошо известные всем генетика и кибернетика, которые нашли свое место в науке только после многократного остракизма их последователей.

Самые мистические и загадочные события, Вяткин А.Д., 2017


ТЕЛЕПОРТАЦИЯ.
Слово «телепортация» впервые употребил американский парапсихолог Чарльз Форт. Произошло это в 1930 г., когда исследователь впервые попытался дать научное обоснование данному феномену. В наши дни термин широко применяется для обозначения приема в научной фантастике. Однако имеются свидетельства и о действительной телепортации.

Так, в одной из средневековых испанских хроник упоминается, что 25 октября 1593 г. на землях современной Мексики появился солдат, полк которого размещался за тысячи километров от этих мест. Бойца тут же арестовали и потребовали объяснений. Однако он не смог внятно истолковать, как здесь очутился. Офицер утверждал, что еще пару минут назад нес караульную службу при дворце губернатора Филиппин в Маниле. Естественно,
странному визитеру никто не поверил, однако через несколько месяцев люди, прибывшие к мексиканским берегам из Филиппин, полностью подтвердили слова солдата.

Другие старинные источники сохранили удивительный рассказ о монахине Марии из женского католического монастыря в испанском городе Агреда, которая в период с 1620 по 1631 г. с помощью телепортации совершила более 500 путешествий в Южную Америку, где обратила в христианство индейцев племени Юма. Этот факт подтвердил миссионер Алонсо де Бенавидес, который в 1622 г. оказался в тех, казалось бы, не освоенных европейцами краях и к своему удивлению обнаружил, что тамошние индейцы уже христианизированы. Во время беседы аборигены в один голос заявляли, что своему обращению в эту веру они обязаны «женщине в голубом» — европейской монахине, оставившей им кресты, четки и сосуды для выполнения обрядов, которыми они пользовались, следуя канонам церкви, во время служения мессы. Позднее было установлено, что все эти вещи подлинные и попали к ним из монастыря, расположенного в Агреде. Алонсо де Бенавидес посетил этот монастырь, где встретился с Марией, рассказ которой полностью совпал со словами индейцев. Более того, монахиня сумела полностью описать обычаи и одежды тамошнего племени. Позднее все это было подтверждено еще несколькими независимыми исследователями, а случай с преподобной Марией из Агреды вошел в анналы парапсихологии как ярчайший пример телепортации.

СОДЕРЖАНИЕ.
Введение.
НЕОБЫЧНЫЕ СПОСОБНОСТИ.
Левитация.
Телепортация.
Синдром саванта.
Телекинез.
Ксеноглоссия.
Сверхчувственное восприятие.
Туммо.
Огнехождение.
Альтернативное зрение.
Диссоциативные состояния.
Феномен Мирина Дажо.
Феномен Ариго.
Феномен Розмари Браун.
КОНТАКТЫ С ПОТУСТОРОННИМ МИРОМ.
Спиритизм.
Спиритический сеанс.
Отливки рук и ног духов.
Скоулзский эксперимент.
Эксперимент с Филиппом.
Полтергейст.
Инструментальная транскоммуникация.
Дермография.
Конвульсионеры.
РЕЛИГИОЗНЫЕ АРТЕФАКТЫ.
Нетленные мощи.
Стигматы.
Мироточение.
Экзорцизм.
АЛЬТЕРНАТИВНАЯ НАУКА.
Эффект сенсорной депривации.
Библейский код.
Феномен сотой обезьяны.
Аппарат Рейнхольда Фолля.
Технические медиумы.
ФОТОГРАФИРОВАНИЕ НЕВИДИМОГО.
Мыслеграфия и ретрофотография.
Феномен Крохалева.
СОЗНАНИЕ РАСТЕНИЙ.
Опыты Боса.
Эксперименты Бакстера.
УФОЛОГИЯ.
Внеземные имплантанты.
Круги на полях.
Люди в черном.
Катастрофа НЛО в Розуэлле.
Феномен Сниппи.
РАЗНОЕ.
Хрональные артефакты.
Черные камни Ики.
Хрустальные черепа.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::