Непрерывное развитие API, правильные решения в изменчивом технологическом ландшафте, Меджуи М., Уайлд Э., Митра Р., Амундсен М., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Непрерывное развитие API, правильные решения в изменчивом технологическом ландшафте, Меджуи М., Уайлд Э., Митра Р., Амундсен М., 2020.

Для реализации API необходимо провести большую работу Чрезмерное планирование может стать пустой тратой сил, а его недостаток приводит к катастрофическим последствиям. В этой книге вы получите решения, которые позволят вам распределить необходимые ресурсы и достичь требуемого уровня эффективности за оптимальное время. Как соблюсти баланс гибкости и производительности, сохранив надежность и простоту настройки? Четыре эксперта из Академии API объясняют разработчикам ПО, руководителям продуктов и проектов, как максимально увеличить ценность их API, управляя интерфейсами как продуктами с непрерывным жизненным циклом.

Непрерывное развитие API, правильные решения в изменчивом технологическом ландшафте, Меджуи М., Уайлд Э., Митра Р., Амундсен М., 2020



Вступление.

Системы API необходимы любым компании, организации, учреждению или государственному органу, которые учатся правильно управлять своими цифровыми ресурсами в условиях постоянно расширяющейся и изменяющейся цифровой среды. Цифровая трансформация, происходящая в последние годы, начала приводить к изменениям в среде API: компании уже перестают задавать вопрос: «Надо ли нам использовать API?» — и начинают искать информацию о том, как правильно это делать. В организациях понимают, что недостаточно просто создать API, нужно разработать весь его жизненный цикл. Авторы из Академии API, написавшие книгу «Непрерывное развитие API», хорошо понимают, что требуется, чтобы провести API по пути от идеи до реализации последовательно, в нужном масштабе и неоднократно, их опыт позволяет им стать практически уникальными наставниками в данной сфере.

Краткое содержание.

Вступление.
Предисловие.
Благодарности.
От издательства.
Глава 1. Сложности в управлении API.
Глава 2. Руководство API.
Глава 3. API как продукт.
Глава 4. Десять столпов API.
Глава 5. Непрерывное улучшение API.
Глава 6. Жизненный цикл продукта с API.
Глава 7. Команды по API.
Глава 8. Системы API.
Глава 9. Путь системы API.
Глава 10. Управление жизненным циклом API в развивающейся системе.
Глава 11. Продолжение путешествия.
Об авторах.
Об обложке.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::