Ягоды и грибы, Волцит П., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ягоды и грибы, Волцит П., 2018.

В книге «Ягоды и грибы» биолог и педагог П.М. Волцит рассказывает о том, какие бывают ягоды и грибы: вкусные и полезные, опасные и ядовитые, всем с детства знакомые и очень редкие. Но это не обычные рассказы: автор знает очень много лесных и луговых секретов. Почему сладкую малину мы собираем в колючих зарослях, где искать землянику, что за секретное оружие у чёрной смородины и что за яблочки у рябины, какой гриб может исчезнуть, пока его несут домой… Всем, кто прочитает эту книжку, в лес будет ходить гораздо интереснее: ведь собирать можно не только ягоды и грибы, но и интересные наблюдения и находки! Книга предназначена для детей младшего школьного возраста, а также для всех, кто любит ходить по ягоды и грибы.

Ягоды и грибы, Волцит П., 2018


Малина.
Дикую малину можно найти на опушках, полянах, просеках, вырубках, в заброшенных садах. В тени леса она тоже растёт, но там вы плодов не соберёте. Как все кустарники, малина образует много стволиков. При этом каждый стволик живёт всего... два года. В первый год от спрятавшегося в глубине земли корневища вырастает прямой высокий побег. На второй год на нём развиваются короткие веточки, дающие цветки и плоды. Отдав все силы плодам с семенами, стволик отмирает. Но на смену ему из земли уже выросли новые!

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: