GraphQL, язык запросов для современных веб-приложений, Бэнкс А., Порселло Е., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

GraphQL, язык запросов для современных веб-приложений, Бэнкс А., Порселло Е., 2019.

GraphQL — это язык запросов, альтернативный REST и ситуативным архитектурам веб-сервисов, самая революционная технология извлечения данных со времен Ajax. Точно как React изменил взгляд веб-разработчика на создание пользовательских интерфейсов, GraphQL полностью изменит практику передачи данных по HTTR Это практическое руководство поможет вам приступить к работе с языком GraphQL.

GraphQL, язык запросов для современных веб-приложений, Бэнкс А., Порселло Е., 2019



1 Добро пожаловать в GraphQL.

Прежде чем королева Англии посвятила Тима Бернерса-Ли (Tim Berners-Lee) в рыцари, он был программистом. Работал в ЦЕРН, Европейской лаборатории физики элементарных частиц в Швейцарии, и был окружен рядами талантливых исследователей. Бернерс-Ли хотел помочь коллегам делиться их идеями, поэтому решил создать сеть, в которой ученые могли бы публиковать и обновлять информацию. В итоге проект стал первым веб-сервером и первым веб-клиентом, а браузер WorldWideWeb (позже переименованный в Nexus) был выпущен в ЦЕРН (www.w3.org/People/Berners-Lee/ Longer.html) в декабре 1990 года.

Краткое содержание.

Предисловие.
Глава 1. Добро пожаловать в GraphQL.
Глава 2. Теория графов.
Глава 3. Анатомия запросов GraphQL.
Глава 4- Схема GraphQL.
Глава 5. API GraphQL.
Глава 6. Клиенты GraphQL.
Глава 7- GraphQL в реальном мире.
Об авторах.
Об иллюстрации на обложке.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: