Большая энциклопедия, Россия, Места силы, Вяткин А.Д., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Большая энциклопедия, Россия, Места силы, Вяткин А.Д., 2013.

Россия полна невероятной силы и многих чарующих тайн. Как и везде на поверхности нашей планеты, на ее огромной территории существуют места и довольно обширные регионы, в которых физические законы не действуют. Посещать многие из них и тем более жить в них не всегда безопасно, поскольку они имеют выраженное магнитное и энергетическое воздействие как на физический мир. так и на сознание человека. В то же время на территории нашей Родины существуют зоны, где действует позитивная, целительная сила. Она может питать и оздоровлять человека, наделяя его невероятными способностями. Это красочное, иллюстрированное издание предлагает ознакомиться с наиболее ярко выраженными зонами отрицательного и положительного воздействия, с указанием их географического местоположения, описанием интересных фактов, а также причин аномальности и способов возможной защиты от их активного влияния или. наоборот, применения с максимальной пользой.

Большая энциклопедия, Россия, Места силы, Вяткин А.Д., 2013


Болото под Ташлыками.
Аномальная область в лесу неподалеку от города Мышкин, районного центра Ярославской области, где в треугольной зоне, образованной болотами, человек теряет ориентацию и вынужден долго ходить кругами. Считается, что деревенские жители, более привычные к походам в лес, менее подвержены подобному «блужданию», чем городские.

СОДЕРЖАНИЕ.
ГИБЛЫЕ МЕСТА ЕСТЕСТВЕННОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ И ЗОНЫ СМЕШАННОГО ХАРАКТЕРА.
РУКОТВОРНЫЕ ЗОНЫ С НЕБЛАГОПРИЯТНОЙ И СМЕШАННОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ.
СВЯТЫЕ МЕСТА, БЛАГОТВОРНЫЕ ЗОНЫ И ТЕРРИТОРИИ С ПОЗИТИВНОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ.
ЗОНЫ ВРЕМЕННОГО ХАРАКТЕРА, МИФИЧЕСКИЕ И «БЛУЖДАЮЩИЕ» ЗОНЫ.
ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ТОНКИМИ ЭНЕРГИЯМИ.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-03-29 11:15:47