Научите меня играть в шахматы, Литманович М., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Научите меня играть в шахматы, Литманович М., 2017.

Перед Вами учебник шахмат для начинающих с цветными иллюстрациями, который с полным правом можно назвать семейным. Даже если родители не самые сильные игроки, квалификации наверняка хватит для того, чтобы по этой книге научить своего ребенка шахматам. Если всё же опыта не хватает, то достаточно потратить 15 минут, чтобы прочесть несколько страниц перед занятием – ребенок этого достоин, и Вы проведете с ним немало приятных вечеров в домашней обстановке.

Научите меня играть в шахматы, Литманович М., 2017


ИГРА В ШАХМАТЫ.
Шахматная партия играется на шахматной доске шахматными фигурами, причем доска располагается между двумя противниками, один из которых играет белыми фигурами, а другой - черными. Ходы делают поочередно играющий белыми фигурами и играющий
черными. Начинают всегда белые. Цель шахматной партии состоит в поимке короля противника, это называется матом. Победителем считается тот, кто поставит мат королю противника.

Содержание.
ИГРА В ШАХМАТЫ.
ШАХМАТНАЯ ДОСКА И ФИГУРЫ.
КАК ХОДЯТ ФИГУРЫ.
ПЕШЕЧНЫЕ ПРЕВРАЩЕНИЯ.
ВЗЯТИЯ.
ШАХ КОРОЛЮ.
ИГРА.
ВЫИГРЫШ.
АТАКА И ЗАЩИТА.
ЗАЩИТА КОРОЛЯ.
КАК ХОДЯТ ФИГУРЫ.
ПРЕИМУЩЕСТВО - ПОТЕРЯ.
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ХОДЫ.
ШАХМАТНАЯ НОТАЦИЯ.
КАК НАЧИНАТЬ ПАРИЮ.
ШАХМАТНАЯ ПАРТИЯ.
КОНЕЦ ИГРЫ.
ПАРТИИ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: ::