50 лучших головоломок для развития левого и правого полушария мозга, Филлипс Ч., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

50 лучших головоломок для развития левого и правого полушария мозга, Филлипс Ч., 2015.

Вас иногда удивляют собственные решения? Вы знаете, какое действие наиболее правильно, но почему-то склоняетесь к иному выбору? Бывает так, что вы долго бьетесь над какой-то проблемой, и вдруг ответ приходит будто сам собой? Конфликт между логикой и инстинктом, рассудком и интуицией, сознательным и неосознанным принятием решений происходит от того, что головной мозг разделен на левое и правое полушария. Левое отвечает за рациональность, интеллект, правое – за эмоции, интуицию. В наших силах повысить эффективность работы мозга, сбалансировав работу обоих полушарий. Решая увлекательные головоломки из этой книги, вы определите, какое полушарие у вас развито лучше; разовьете его сильные стороны; повысите эффективность работы другого полушария; научитесь принимать всегда верные решения; будете легче усваивать новую информацию; расширите свои профессиональные возможности. Все головоломки можно решать прямо в книге.

50 лучших головоломок для развития левого и правого полушария мозга, Филлипс Ч., 2015


Возьми в дорогу.
Курьеры-велосипедисты Джек и Боб общаются, оставляя друг другу загадки в диспетчерской. Вот загадка с шестнадцатью звездочками и четырнадцатью кружками, которую Джек придумал для Боба к его тридцатилетию. Можете ли вы решить ее? Ваша задача – найти путь из точки A в точку Б, не проходя через кружки, а потом вернуться в исходный пункт, не проходя через звездочки.


Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: