Задачник по физике, Искакова A.M., Калакова Г.К., Баишев К.А., 2017

Задачник по физике, Искакова A.M., Калакова Г.К., Баишев К.А., 2017.

Задачник по физике состоит тестовых заданий, представленных в двух формах: с выбором одного правильного ответа, а также с выбором одного или нескольких правильных ответов. Пособие предназначено для учителей физики, работающих в классах естественно-математического профиля общеобразовательных школ. Может быть полезно преподавателям методики преподавания физики, магистрантам-физикам, студентам и учащихся средней школы.

Задачник по физике, Искакова A.M., Калакова Г.К., Баишев К.А., 2017



Введение.

В казахстанском образовании используются задания в тестовой и не тестовой форме. Большинство учебных заданий существует в нетестовой форме. В зарубежном образовании доля заданий в тестовой форме существенно выше, что объясняется используемыми там теориями, методиками и технологиями. Любое педагогическое средство имеет два главных компонента содержание и форму. Содержание задания определяется целями и условиями тестирования, оно отображает фрагмент учебной дисциплины. В мониторинговом исследовании национального уровня Внешняя оценка учебных достижений (далее - ВОУД), на протяжении двух лет используются тестовые задания двух форм: с выбором одного правильного ответа, а также с выбором одного или нескольких правильных ответов. Данное учебно - методическое пособие основано на тестовых заданиях данных двух форм. Задание в тестовой форме представляет собой единицу контрольного материала, сформулированного в утвердительной форме предложения с неизвестным. Подстановка правильного ответа вместо неизвестного компонента превращает задание в истинное высказывание. Постановка неправильного ответа ведет к образованию ложного высказывания, что свидетельствует о незнании учащимся данного учебного материала.

СОДЕРЖАНИЕ.

Введение
1 Механика
1.1 Тестовые задания с выбором одного правильного ответа
1.2 Тестовые задания с выбором одного или нескольких правильных ответов
2 Электричество и магнетизм
2.1 Тестовые задания с выбором одного правильного ответа
2.2 Тестовые задания с выбором одного или нескольких правильных ответов
3 Молекулярная физика
3.1 Тестовые задания с выбором одного правильного ответа
3.2 Тестовые задания с выбором одного или нескольких правильных ответов
Заключение
Список использованных источников



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Задачник по физике, Искакова A.M., Калакова Г.К., Баишев К.А., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: