Лучшие в мире загадки, Драко М.В., Таунсенд Ч.Б., 1998

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Лучшие в мире загадки, Драко М.В., Таунсенд Ч.Б., 1998.

Автор — известный на Западе коллекционер головоломок — собрал в эту книгу больше сотни загадок, назвав их (не без юмора и не без вызова) «лучшими в мире» и украсив интересными иллюстрациями, порой помогающими уяснить условие и смысл, а порой, наоборот, отвлекающими внимание своей красотой, изощрённостью или забавностью. Для самого широкого круга читателей.

Лучшие в мире загадки, Драко М.В., Таунсенд Ч.Б., 1998



Введение.

Один из вопросов, которые мне задают чаще всего в связи с этой книгой: "Каким образом вы отбирали лучшие в мире головоломки?" Прежде всего позвольте мне сказать, что мой список лучших в мире головоломок отличается от списка, который составили бы вы, а ваш список, конечно, отличался бы от составленного Мартином Гарднером. Честно говоря, это напоминает пословицу про кулика и болото. Тем не менее, любому "кулику"-составителю определенно пригодилась бы хорошая библиотека, которая охватывает загадки и нынешнего, и прошлого века. К счастью, коллекционируя книги с загадками, я собрал именно такую библиотеку. Она-то и явилась главным источником моего вдохновения при написании всех книг игр и головоломок.

Содержание.

Введение
Загадки
Ответы
Указатель

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::