Лошади, 2007

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Лошади, 2007.

Как мальчик на посылках стал рыцарем.

В возрасте семи лет один мальчик поступил на службу к рыцарю в качестве мальчика на посылках. Он чистил конюшни и ухаживал за лошадьми своего господина, а позднее тот сделал его своим пажом. Научившись драться на деревянных мечах, в четырнадцать лет мальчик-паж стал берейтором и сопровождал своего господина во всех сражениях в качестве верного оруженосца. И в 18 лет берейтор получил звание рыцаря на пышной церемонии посвящения. Новоиспеченный рыцарь, стоя на коленях и будучи облачен в красную тунику (символ крови), принял рыцарский меч из рук своего господина и поклялся преданно служить ему.

Лошади, 2007



Казачество.

В России главной кавалерийской силой были казаки, военное сословие, сложившееся в XVIII - начале XX веков. Казачество сформировалось из вольных людей, первоначально несших службу в пограничных районах. Правительство стремилось использовать казаков для охраны границ и в войнах, а в XVIII веке окончательно подчинило его, превратив в привилегированное военное сословие. В начале XX века существовало 11 казачьих войск (Донское, Кубанское, Оренбургское, Забайкальское, Терское, Сибирское, Уральское, Астраханское, Семиреченское, Амурское и Уссурийское). В 1916 году казачье население составляло свыше 4,4 млн. человек. В сражениях первой мировой войны участвовало около 300 тыс. казаков.

Оглавление.

Лошадь в истории.
Благородное животное.
Самое изящное существо, покоренное человеком

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: ::