Физика, учебник для 7 класса общеобразовательных учреждений, Пинский А.А., Разумовский В.Г., Дик Ю.И., 2003

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Физика, Учебник для 7 класса общеобразовательных учреждений, Пинский А.А., Разумовский В.Г., Дик Ю.И., 2003.

В этой книге вы познакомитесь со многими важными явлениями механического движения больших (макро-) и малых (микро-) тел, с теплотой и светом. Вы познакомитесь с некоторыми теоретическими понятиями и величинами, которые их характеризуют, например, такими, как скорость, инерция, масса, сила, мощность, энергия, а также с некоторыми важными законами природы: законами отражения света, инерции, сохранения энергии и др.

Физика, Учебник для 7 класса общеобразовательных учреждений, Пинский А.А., Разумовский В.Г., Дик Ю.И., 2003


ПРИРОДА И ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. ФИЗИКА.
Человек живет в мире природы. Природа — это то, что нас окружает: вода, воздух, земля, деревья, животные, звезды, планеты, т.е. все в целом. Человек и сам является частью природы. В природе постоянно происходят различные изменения. Например, глубокой осенью замерзают лужи, весной тает снег, летом идет дождь, а зимой — снег. Иногда во время дождя гремит гром и сверкает молния. После дождя часто видна радуга. Солнце, Луна, звезды движутся, т.е. изменяют свое положение; движутся люди и животные, перемещается транспорт, растут деревья и цветы. Эти и другие изменения, происходящие в природе, называются явлениями природы, которые весьма многообразны.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Глава I.Физика — наука о природе.
Глава II.Движение.
Глава III.Масса и сила.
Глава IV.Энергия.
Глава V.Давление.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: