Энциклопедия выживания в лесу без компьютера и телефона, Долматов Т.В., Усов И.В., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Энциклопедия выживания в лесу без компьютера и телефона, Долматов Т.В., Усов И.В., 2017.

Представь, что ты оказался посреди дикой природы, а под рукой нет ни телефона, ни компьютера. Не паникуй! Ведь эта энциклопедия содержит уйму полезных навыков, которые помогут тебе не только узнать много нового об окружающем тебя мире, но и получить огромное удовольствие от самого процесса. Ты узнаешь, как перейти реку и выбраться из зыбучих песков, как построить укрытие, плотину или плот, как поймать рыбу голыми руками и разжечь огонь без спичек, как найти дорогу в тумане, определить направление по звёздам, предсказать дождь и выследить животное по следам. Всё это — лишь малая часть из того, что встретится тебе на страницах «Энциклопедии выживания в лесу без компьютера и телефона». Вдохни глубже и окунись в мир дикой природы. Тебя ждёт настоящее приключение! Для младшего и среднего школьного возраста.

Энциклопедия выживания в лесу без компьютера и телефона, Долматов Т.В., Усов И.В., 2017



Остерегайся медведей.

1. Медведи обожают еду! Если ты путешествуешь по лесу, в котором водятся медведи, убери всю еду в прочный контейнер и храни её не менее чем в 50 метрах от палатки или подвесь еду в герметичном контейнере на ветку дерева. Никогда не оставляй еду в палатке! Готовить нужно подальше от лагеря, а также нужно следить, чтобы не оставалось вонючего мусора.

Содержание.

В ДИКУЮ ПРИРОДУ! НАВЫКИ ПУТЕШЕСТВЕННИКА
В ДИКУЮ ПРИРОДУ! НАВЫКИ ВЫЖИВАНИЯ
В ДИКУЮ ПРИРОДУ! НАВЫКИ ИССЛЕДОВАТЕЛЯ
В ДИКУЮ ПРИРОДУ! НАВЫКИ СЛЕДОПЫТА
А ты знал, что...
Указатель

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-04-24 11:44:17