Скоро в школу, 125 заданий на лето, Пособие для детей 5-7 лет, Ерёмина О.И., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Скоро в школу, 125 заданий на лето, Пособие для детей 5-7 лет, Ерёмина О.И., 2017.

Пособие входит в программно-методический комплекс «Преемственность» и соответствует ФГОС дошкольного образования. Выполняя предлагаемые в пособии задания, дети старшего дошкольного возраста смогут подготовиться к обучению в школе, закрепить умения и навыки, которыми должен обладать дошкольник в соответствии с современными требованиями. Пособие могут использовать как педагоги, так и родители детей дошкольного возраста.

Скоро в школу, 125 заданий на лето, Пособие для детей 5-7 лет, Ерёмина О.И., 2017


Путешествие начинается.
Однажды Медвежонок и Зайчонок спросили у мудрой Совы, как им попасть в лесную школу. Сова дала им волшебный клубок и рассказала о том, что клубок приведёт их в лесную школу, но на пути им встретится ряд испытаний. Дорогой друг! Помоги зверятам преодолеть все трудности и добраться до лесной школы. Если ты готов, то тогда можно отправляться в путь! Сначала ты попадёшь на сказочную поляну.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


 


 

2024-03-29 06:30:03