Словарь жестов, Мессинжер Ж., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Словарь жестов, Мессинжер Ж., 2015.

   Всем известно, что, если вы хотите изменить жизнь, нужно начать со своих поступков.
А как насчет того, чтобы изменить свои движения и жесты? Это может стать первым шагом в переосмыслении себя, создании другого образа, трансформации внешнего и внутреннего мира.
Эта уникальная книга даст вам возможность понять совместимость людей в любви и в работе и найти ключ к успеху. Вы узнаете, что может невольно уронить вас в глазах окружающих, а что позволить поднять вашу ценность. Вы увидите, какие ваши жесты и позы притягивают лиц противоположного пола.
Кроме того, вы сможете расшифровывать более 1000 жестов других людей и в конце концов научитесь разбираться, лгут вам или нет.
Жозеф Мессинжер — психолог, один из крупнейших специалистов в сфере невербального общения, которым является язык тела и жестов.
Ответы на любые вопросы вы найдете в его книге, которой нет равных среди всех, изданных на эту тему по сей день.

Словарь жестов, Мессинжер Ж., 2015


ЖЕСТЫ, КОТОРЫЕ НАС ВЫДАЮТ.
Как вы уже наверняка убедились на собственном опыте, весьма рискованно слепо полагаться на высказывания собеседника, поскольку убедительность его слов зависит от уровня интеллекта, а последний находится под прямым влиянием стратегии и тактики ведения беседы. Кроме того, одни выражения произведут на вас большее впечатление, нежели другие, и, соответственно, вы будете склонны забыть неприятные для вас пассажи, чтобы освободить в памяти место для тех, что вам польстили. Похвала, пусть даже незаслуженная, всегда стоит в десять раз дороже, чем критика, пусть и оправданная. Участники диалога чаще всего прибегают к расплывчатым формулировкам. Захлебываясь в потоке слов, вы никогда не обращаете внимания на язык жестов вашего собеседника. А между тем его тело высказывается недвусмысленно, без всяких околичностей, тогда как сам человек не может обойтись без уловок даже в тех случаях, когда напрямую не попадает в ловушку лживых фраз, навязанных правилами хорошего тона. Разве вам никогда не приходилось толковать слова вашего начальника в желанном для вас смысле, хотя босс и не думал подкреплять их делом? Он намекнул, что... Он, вероятно, имел в виду, что... Если бы вы могли расшифровать смысл жестов, послуживших обрамлением для этих словесных экивоков высокого полета, вы, безусловно, избежали бы жестокого разочарования. Постойте-ка! Между прочим, вы скрестили лодыжки под креслом! И какая же нога оказалась сверху? Держу пари, что правая! Вы узнаете почему, если обратитесь к указателю частей тела и найдете термин «лодыжка». Часто встречающиеся позы, связанные с выбором из двух зеркальных альтернатив, — это сверхточный барометр, безошибочно предсказывающий дальнейшее развитие событий.

СОДЕРЖАНИЕ.
К читателю.
Несколько банальностей, связанных с жестами.
Речь тела.
Психоанатомический словарь.
16 основных типов психологического облика, определяемых по комбинации жестов.
ИЛЛЮСТРИРОВАННЫЙ СЛОВАРЬ ЖЕСТОВ.
Словник.
Примечания.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-03-28 20:55:34