Английский язык, Книга для родителей, 3-4 классы, Мильруд Р.П., Суханова О.Н., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Английский язык, Книга для родителей, 3-4 классы, Мильруд Р.П., Суханова О.Н., 2016.

Пособие содержит комментарии к упражнениям, рекомендации по работе с изучаемым материалом учебников и рабочих тетрадей учебно-методических комплектов «Звёздный английский» для 3 и 4 классов общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка и ключи к упражнениям этих компонентов. Пособие предназначено для всех желающих помочь своему ребёнку в изучении английского языка, а также для родителей детей, вынужденных пропускать занятия в школе.

Английский язык, Книга для родителей, 3-4 классы, Мильруд Р.П., Суханова О.Н., 2016


Языковая педагогика в 3 и 4 классах.
Языковая педагогика — это наука о воспитании и развитии личности учащихся в образовательном курсе «Иностранный язык», о превращении ученика в субъект учебной деятельности, о формировании учебной мотивации и умения учиться. Поясним читателю, что слово «субъект» в данном случае означает «активный исполнитель». Родители нередко заблуждаются, считая, что успешность овладения английским языком зависит прежде всего от лингвистической дидактики — науки о том, как нужно обучать языку. В действительности высокие результаты в образовательном курсе английского языка могут быть получены, только если ученик будет активно учиться сам. Активное учение становится возможным при условии, что у детей формируются учебные умения, укрепляется познавательная мотивация и развиваются интеллектуальные способности.

Содержание.
Введение.     
Часть 1.     
Часть 2.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: