Окружающий мир, 1 класс, проверочные работы, Плешаков А.А., Плешаков С.А., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Окружающий мир, 1 класс, Проверочные работы, Плешаков А.А., Плешаков С.А., 2016.

   Учебное пособие предназначено для учащихся общеобразовательных организаций и подготовлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования.
Тетрадь содержит проверочные работы по всем разделам курса «Окружающий мир» для тематического контроля в 1 классе, а также итоговую проверочную работу за весь учебный год. Планируемые результаты обучения (предметные и метапредметные в соответствии с требованиями ФГОС и содержанием учебника) представлены в начале каждого раздела тетради. Соответствующие номера указаны затем у каждого задания, чтобы было понятно, какой именно из планируемых результатов проверяется при его выполнении.
Каждая работа дана в четырёх вариантах, которые в совокупности охватывают все перечисленные планируемые результаты данного раздела. Учащиеся выбирают вариант по указанию учителя или по своему усмотрению. Итоговая работа содержит задания по материалу всех разделов курса.
Проверку и оценку выполненных работ осуществляет учитель. Оценка даётся учителем в свободной форме, для чего в тетради после каждого варианта работы предусмотрено место.

Окружающий мир, 1 класс, Проверочные работы, Плешаков А.А., Плешаков С.А., 2016


Примеры.
Почему идёт дождь? Подчеркни имя ученика, чьё объяснение верно.
Даша: «Дождь идёт, потому что тучи закрывают Солнце».
Миша: «Дождь — это воздух, который превращается в воду высоко в небе».
Серёжа: «Дождь идёт потому, что капли воды, из которых состоят тучи, падают на землю».

Зачеркни ошибку в плане описания домашнего питомца (кошки, собаки).
Название животного, его порода, его кличка; окраска плавников; характер питомца, забавный эпизод из наблюдений за его поведением.

Миша придумал рассказ о том, как космонавты полетели на Луну и основали там город. Это рассказ о прошлом, настоящем или будущем? Подчеркни нужное слово.
Прошлое
Настоящее
Будущее.

Содержание.
Проверочная работа по разделу «Что и кто?».
Вариант 1.
Вариант 2.
Вариант 3.
Вариант 4.
Проверочная работа по разделу «Как, откуда и куда?».
Вариант 1.
Вариант 2.
Вариант 3.
Вариант 4.
Проверочная работа по разделу «Где и когда?».
Вариант 1.
Вариант 2.
Вариант 3.
Вариант 4.
Проверочная работа по разделу «Почему и зачем?».
Вариант 1.
Вариант 2.
Вариант 3.
Вариант 4.
Итоговая проверочная работа.
Вариант 1.
Вариант 2.
Вариант 3.
Вариант 4.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: