Без паники, что делать, если ребенок не говорит, Ершова Е., Соколова Л., Арбекова Н., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Без паники, что делать, если ребенок не говорит, Ершова Е., Соколова Л., Арбекова Н., 2019.

Что делать, если ребенок не говорит? Все ли в порядке с развитием его речи? Как понять, что пора обратиться к логопеду? Когда же в речи появится долгожданный звук р? На эти и другие вопросы взволнованных родителей ежедневно вот уже 17 лет отвечает логопед, дефектолог и мама Евгения Ершова, которая занимается речевым и интеллектуальным развитием детей. В своей книге Евгения Ершова делится простыми приемами и ценными рекомендациями, как помочь ребенку в речевом развитии, при этом не подталкивая его и не опережая естественный ход событий. Как должна развиваться речь ребенка? Как перестать волноваться, когда нет для этого повода? Как выявить возможные речевые проблемы и начать их решать? Когда можно начинать изучение иностранного языка? В книге «Без паники! Что делать, если ребенок не говорит?» вы найдете ответы на эти вопросы, а также практические задания для развития речи, советы по ведению речевого дневника, чек-листы по возрастам, которые помогут определить, когда пора обратиться за помощью к логопеду.

Без паники, что делать, если ребенок не говорит, Ершова Е., Соколова Л., Арбекова Н., 2019



БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ.

Особенности протекания беременности и родов могут в дальнейшем повлиять на развитие речи ребенка. Но это не означает, что, например, из-за тяжелых родов малыш не будет выговаривать сложные звуки или вовсе никогда не заговорит. Однако на консультации хороший логопед спросит вас о течении беременности и родов. Эта информация пригодится ему для прогноза динамики развития речи и общего заключения. Беременность и роды — очень тревожный период. Каждый визит к врачу, ожидание результатов анализов — лишний повод для волнений. Причем вы не в состоянии повлиять практически ни на что. Вы можете только выбрать врача, которому доверяете, любить малыша, сохранять максимальное спокойствие и наслаждаться этим этапом вашей жизни.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: