Ваш семейный доктор, баня чудо-лекарь, молодость, красота и здоровье, Соколова А., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Ваш семейный доктор, баня – чудо-лекарь, молодость, красота и здоровье, Соколова А., 2015.

Аннотация.

Банные процедуры – это простой и эффективный способ привести организм в тонус. Можно составить длинный список целебных свойств бани, среди которых: улучшение кровообращения, нормализация работы верхних дыхательных путей, благотворное воздействие на кожу, очищение от токсинов и многое другие. Баня поистине чудо-лекарь от многих недугов, а данная книга станет вашим помощником в выборе народных рецептов для вашей красоты и здоровья.

Ваш семейный доктор, баня – чудо-лекарь, молодость, красота и здоровье, Соколова А., 2015



Баня в древней Греции.

В Древней Греции существовал культ богини чистоты Гигии, от имени которой, кстати, и происходит слово «гигиена». Культ этот был до такой степени развит и распространен, что были изданы даже специальные законы, регламентирующие посещение общественных бань. Согласно этим законам все благородные граждане Греции были обязаны регулярно посещать бани. Была даже такая общественная должность, как смотритель купаний. Человек, находящийся на этой должности, строго следил за неукоснительным соблюдением гражданами «банных законов». «Сооружение бань – обязанность государства!» Высказывание известного философа Платона как нельзя лучше характеризует отношение древнегреческого общества к банным процедурам.

Купить - rtf .
Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: